বিজ্ঞপ্তি :
জনসংখ্যা কমাতে ‘অবিবাহিত’ থাকার পরামর্শ নাগাল্যান্ডের মন্ত্রীর!

বার্তাকক্ষ
- প্রকাশিত সময় ০৮:১৭:১৮ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১২ জুলাই ২০২২
- / 159
আন্তর্জতিক অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৮:১৭ অপরাহ্ন, ১২ জুলাই ২০২২
নাগাল্যান্ডের মন্ত্রী টেমজেন ইমনা আলং জনসংখ্যা কমাতে অবিবাহিত থাকার পরামর্শ দিয়েছেন। বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষ্যে পরিবার পরিকল্পনা নিয়ে করা এক টুইটে তিনি এমন পরামর্শ দেন।
তিনি টুইটারে লেখেন, ‘বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষ্যে আমাদের উচিত জনসংখ্যা বৃদ্ধির বিভিন্ন বিষয় নিয়ে সচেতন হওয়া। সন্তানের জন্মদানের দিকটিও নজরে রাখা উচিত।’ এরপরই তিনি লেখেন, ‘বা আমার মতো অবিবাহিত থাকুন’।
একসঙ্গে আমরা একটা টেকসই ভবিষ্যতের দিকে এগিয়ে যাই উল্লেখ করে মজার ছলে তিনি লেখেন, ‘আসুন সিঙ্গলদের আন্দোলনে যোগ দিন’।
নাগাল্যান্ডের মন্ত্রীর এই বক্তব্য ভাইরাল হয়েছে। বহু সিঙ্গল তাদের দুঃখের কথাও জানিয়েছেন। অনেকেই প্রশংসা করছেন ইনমার হাস্যরস বোধের।
সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস, এনডিটিভি
আরও পড়ুনঃ
সিরাজগঞ্জ র্যাব-১২’র ৯৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার রাশিয়ার গ্যাস সরবরাহ স্থায়ীভাবে বন্ধ হলে ইউরোপে কী হবে ঈশ্বরদীতে বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি ভাঙচুর, ছুরিকাঘাতে আহত ১
কানাডায় মুদি দোকান চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করছেন একসময়ের মডেল-অভিনেত্রী তিন্নি পাবনায় ঈদের অজুহাতে অনুপস্থিত চিকিৎসকগণঃ পরিদর্শনে ক্ষুব্ধ এমপি প্রিন্স পাবনা সদরের ঢাকা-পাবনা মহাসড়কের বাঙ্গাবাড়িয়ায় দুই বাস ও মটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষ, ২০ জন আহত দিনাজপুরের বিরামপুর প্রেসক্লাবের নিজস্ব ভবনের ছাদ ঢালাই উদ্বোধন রাণীনগরে দুই মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে পুলিশ সদস্য নিহত গর্ভপাতের অধিকারের দাবিতে হোয়াইট হাউজ অভিমুখে বিশাল পদযাত্রা দক্ষিণ আফ্রিকার সোয়েটো শহরের একটি বারে বন্দুকধারীর এলোপাতাড়ি গুলিতে ১৫ জন নিহত
আরও পড়ুনঃ