আটঘরিয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমণ দিবস উদযাপন

- প্রকাশিত সময় ০২:৫৪:৪৮ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর ২০২২
- / 210
আটঘরিয়া (পাবনা) প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২:৫৪ পূর্বাহ্ন, অক্টোবর ১৪, ২০২২
“দুর্যোগে আগাম সকর্তবার্তা সবার জন্য কার্য ব্যবস্থা” – এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে আটঘরিয়ায় ” আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমণ দিবস — ২০২২” উদযাপন উপলক্ষে ভূমিকম্প, অগ্নিকান্ড বিষয়ক সচেতনতা বৃদ্ধি সংক্রান্ত র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আটঘরিয়া উপজেলা প্রশাসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর কর্তৃক আয়োজিত বুধবার ১৩ অক্টোবর অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাকসুদা আক্তার মাসু এবং প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আটঘরিয়া উপজেলা পরিষদ এর ভাইস চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন আটঘরিয়া উপজেলা কৃষি অফিসার সজীব আল মারুফ। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাচন অফিসার আব্দুস সামাদ, একাডেমিক সুপার ভাইজার শিপ্রা রাণী মন্ডল, ফায়ার সার্ভিসের লিডার জহিরুল ইসলাম, প্রধান শিক্ষক মাহবুবা খাতুন মায়া, মাওলানা রজব আলি, উপজেলা পরিষদ এর বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, গণমাধ্যমকর্মী ও ছাত্র-ছাত্রীরা।
চাটমোহরে অটোবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার ঈশ্বরদীতে জমি-জমার দখলকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ: আহত ৭ রাণীনগরে আগাছানাশক বিষ ছিটিয়ে তিন কৃষকের জমির ধান বিনষ্ট করার অভিযোগ নকল বিড়ি বন্ধে সোচ্চার সিরাজগঞ্জ বিড়ি মালিক ও শ্রমিকরা ভেড়ামারায় ৭ বিঘা জমির ফসল কেটে দিয়েছে দূর্বৃত্তরা পাবনায় পরকীয়ার জেরে এসিড দিয়ে স্ত্রীকে নির্মমভাবে হত্যা, মামলা নিচ্ছে না পুলিশ! আটঘরিয়ায় ব্যাপকভাবে চোখের ভাইরাস ছড়িয়ে পড়ছে সিংড়ায় দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আওয়ামী লীগ নেতা নিহত পাবনায় ১৫দিনব্যাপী ঐতিহ্যবাহী দুবলিয়া শিল্প মেলা শুরু ভাঙ্গুড়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম