রূপপুর গ্রিনসিটিতে রুশ মহিলার মৃত্যু

- প্রকাশিত সময় ০৬:৫০:১২ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৪ মে ২০২৩
- / 381
ঈশ্বরদীর রূপপুর পারমানবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পে (আরএনপিপি) কর্মরত বিদেশীদের বসবাসকৃত এলাকা নতুনহাট গ্রিনসিটি থেকে রিয়াবরা গুলনার (৫০) নামের এক রাশিয়ান মহিলার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ৪ মে বিকেলে গ্রিনসিটির ১৩ নং ভবনের ১৪ তলার ১৪৬ নম্বর কক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেছে ঈশ্বরদী থানা পুলিশ।
তিনি নির্মাণাধীন রূপপুর এনপিপির সাব ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান রাশিয়ান মালিকানাধীন ইএসকেএম কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন।
গ্রিনসিটি ও থানা সুত্র জানায়, রিয়াবরা গুলনারার রুমের অন্যান্যরা কাজে যোগদানের জন্য বের হলেও গুলনারা কাজে বের হননি। পরে তার খোঁজে রুমে গেলে তাকে অচেতন অবস্থায় পাওয়া যায়। পরে গ্রিনসিটির আবাসিক চিকিৎসক ডাক্তার এসে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঈশ্বরদী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অরবিন্দ সরকার জানান, নিহত রিয়াবরা গুলনারের মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে রাষ্ট্রীয় নিয়মানুসারে মরদেহ রাশিয়ায় প্রেরন করা হবে।
পাবনা পুলিশ সুপার (এসপি) আকবর আলী মুন্সি বৃহস্পতিবার বিকেলেই ঘটনাস্থল নতুনহাট গ্রিনসিটির ওই ভবনের কক্ষটি পরিদর্শন করেন।